姓名: 唐小林
标题: 申请公开有关入院证是伪造的处罚结果
内容:
申请公开贵委对投诉举报记录单编号为2019-001号,有关伪造“入院证”的卫生监督意见书或行政处罚书的复印件。并请加盖贵委公章。 如内容涉及个人隐私请按条例第22条区分处理后公开。
咨询时间:
2019-05-08 10:33:08
处理状态:
已处理
回复内容:
尊敬的市民:
       唐小林,您好,您于2019年5月8日通过鹤壁市卫生健康委员会网站提交的政府信息公开申请表本机关于2019年5月8日收悉。
       您申请公开:贵委对投诉举报记录单编号为2019-001号,有关伪造“入院证”的卫生监督意见书或行政处罚书的复印件。并请加盖贵委公章。如内容涉及个人隐私请按条例第22条区分处理后公开。
经审查,您申请的内容处于正在审查中的过程性信息,根据《国务院办公厅关于做好政府信息依申请公开工作的意见》(国办发〔2010〕5号)有关规定,您申请的内容不属于政府信息范围。
        如对本告知书不满,可向上级行政机关、监察机关或者政府信息公开工作主管部门举报,也可依法申请行政复议或提起行政诉讼。
        市卫生健康委已与申请人唐小林联系沟通,并按照申请人唐小林要求将纸质版通过邮寄方式送达,感谢关注鹤壁市健康委员会政府信息公开工作!祝您身体健康,工作顺利!

处理时间: 2019-05-20 17:47:12

主办/承办:鹤壁市卫生健康委员会 地址:鹤壁市淇滨区大赉巷37号

网站标识码:4106000052 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号