姓名: 陈倩
标题: 鹤壁市家庭医生签约
内容:
关于鹤壁市家庭医生签约的文件。文件中包括人群覆盖率、签约主体、签约对象、服务内容等。
咨询时间:
2020-04-03 21:44:18
处理状态:
已处理
回复内容:
陈倩:
      您于2020年4月3日通过鹤壁市卫生健康委员会网站提交的政府信息公开申请表本机关于2020年4月5日收悉。  
根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第三十六条第二项之规定,答复如下:
      您申请公开的关于鹤壁市家庭医生签约的文件。文件中包括人群覆盖率、签约主体、签约对象、服务内容等。已按您要求的方式通过QQ邮箱将公开的内容提供给您,请查收。
      如对本告知书不满,可向上级行政机关、监察机关或者政府信息公开工作主管部门举报,也可依法申请行政复议或提起行政诉讼。
     感谢关注鹤壁市卫生健康委员会政府信息公开工作!
处理时间: 2020-04-28 17:33:33

主办/承办:鹤壁市卫生健康委员会 地址:鹤壁市淇滨区大赉巷37号

网站标识码:4106000052 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号